Big Mat logo aniversario
BigMat em outros países
canal en YouTube

Quem somos Contacto

Contacto Oficinas Centrales

BIGMAT IBERIA S.A.

Avenida de los Pirineos, 7, 1ª Planta

28703 San Sebastián de los Reyes

Madrid, España

DIREÇÃO GERAL:

Diretor geral: Jesus Maria Prieto Ibáñez.

E-mail: jmprieto@bigmat.es

COMPRAS:

Diretor de compras: David Milagro.

E-mail: dmilagro@bigmat.es

Chefe de produtos de cerâmica e jardim: Pedro Moreno.

E-mail: pmoreno@bigmat.es

Chefe de produtos de ferragens e químicos: Óscar de la Vega

E-mail: oscarvega@bigmat.es

Chefe de produtos de carpintaria: Leo Segovia Atiénzar

E-mail: rlevante@bigmat.es

Chefe de produtos de isolantes, coberturas e telhados:Joan Torres.

E-mail: reste@bigmat.es

Chefe de produtos pré-fabricados:José Manuel Mediavilla

E-mail: rnorte@bigmat.es

Assistente de Compras: Mar Caniego.

E-mail: acompras@bigmat.es

Assistente de Compras: Alicia Álvarez

E-mail: aalvarez@bigmat.es

Assistente de Compras: Tamara Martínez

E-mail: tmartinez@bigmat.es

MARKETING E MERCHANDISING

Diretor de marketing e merchandising: Álvaro Escribano.

E-mail: aescribano@bigmat.es

Assistente de marketing: Pablo Pérez Rabadán.

E-mail: asistentemarketing@bigmat.es

Consultor de merchandising: Josué Cid González.

E-mail: merchandising@bigmat.es

Consultor de merchandising: Rafael Tejedor.

E-mail: merchandising1@bigmat.es

SERVIÇOS

Diretor de serviços: Mariano Chicharro.

E-mail: servicios@bigmat.es

Técnico informático: Borja Fernández .

E-mail: informatica@bigmat.es

ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

Diretora de Administração: Mónica Alves.

E-mail: monicaalves@bigmat.es

Responsável pela Administração: Pablo de Antonio.

E-mail: administracion@bigmat.es

Administração: Alicia Devales.

E-mail: facturacion@bigmat.es

Administração:Miriam Lozano.

E-mail: gestion@bigmat.es

COORDENAÇÃO E EXPANSÃO EM ESPANHA E PORTUGAL

Zona Levante: Leo Segovia Atiénzar.

E-mail: rlevante@bigmat.es

Zona Centro: Joaquín Madero.

E-mail: rcentro@bigmat.es

Zona Sur: Luis Fernández Madina.

E-mail: rsur@bigmat.es

Zona Norte e Oeste: Jose Manuel Mediavilla.

E-mail: rnorte@bigmat.es

Zona Este: Joan Torres.

E-mail: reste@bigmat.es

Zona Poente: Victor Ferrón.

E-mail: rponiente@bigmat.es

PLATAFORMA LOGÍSTICA BIGLOG

Gerente: Vicente Arnau.

E-mail: biglog@bigmat.es

Logística: Ainhoa Andrés Roig.

E-mail: recogidasbiglog@bigmat.es

Administração: Rafael Rincones.

E-mail: comprasbiglog@bigmat.es

Administração: Luz Jurado.

E-mail: luzbiglog@bigmat.es

Se pretender, poderá colocar-nos questões, apresentar as suas reclamações ou simples sugestões e propostas, por correio eletrónico. Responderemos com a maior brevidade possível.

Solicitar informações

Você deve digitar o seu nome
Você deve digitar o seu nome
E-mail:
Você deve digitar e- mail válido ( ex.: nome@correo.es )
Localidade
Telefono:
Mensagem
Quer se manter informado sobre os mais recentes produtos e promoções
BIGMAT ?
Aceitar lei de protecção de dados

Você deve aceitar os Termos Legais

Ver diseño clásico